На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Довели: Малахов разревелся на съемках шоу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Довели: Малахов разревелся на съемках шоу

Андрей Малахов дал волю чувствам во время работы. Телеведущий не смог выдержать глубокие переживания.

Накануне Дня победы в эфир канала «Россия 1» вышел выпуск программы «Привет, Андрей!», посвященный песням о войне. На шоу прозвучала музыка, задевающие за душу и заставляющие вспомнить ужасы войны. Знаменитые артисты, которые стали гостями передачи, остались под сильным впечатлением от смысловой направленности композиций, мощных кадров из советского кино и услышанных историй. Они плакали, позволяя эмоциям выйти наружу. Ведущий проекта Андрей Малахов тоже не смог оставаться спокойным и выдержанным, поэтому проливал слезы вместе с остальными.

Шоумен начал рыдать в то время, когда в студии канала показывали видеовыступление ветеранов. Они исполнили легендарную песню «День Победы» Владимира Харитонова и Давида Тухманова. Проникновенная композиция в исполнении героев так сильно тронула Андрея Малахова, что он поделился кадром со слезами на глазах в инстаграм-истории.

Напомним, ранее ведущий высказался про своего конкурента Дмитрия Борисова. Андрей Малахов оценил работу коллеги в программе «Пусть говорят». Шоумен дал понять, что не считает работу своего сменщика удачной. Он сообщил, что Борисов так и не смог освоиться на проекте, так как ему не близки темы, которые он поднимает на «Первом канале».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх