На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Подольская шокировала признанием о внешности младшего сына

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Подольская шокировала признанием о внешности младшего сына

Российская певица Наталья Подольская призналась, что ее сын похож совершенно на другого человека, который никак не относится к ее мужу, Владимиру Преснякову.

Наталья Подольская не так давно родила второго сына Ивана. Звездная семья тщательно планировала вторую беременность и не исключает третью. Однако пока этот вопрос остается только на уровне разговоров.

Что же касается младшего наследника, то певица и ее муж пока не показывают его лицо, ведь семимесячный малыш ее слишком мал и не способен защититься от злых глаз. Но возможно, дело не только в этом.

На днях Наталья Подольская призналась, что младший сын не похож ни на кого из родителей. Он пошел в ее отца, причем как внешностью, так и темпераментом. Маленький мальчик любит за всем пристально следить и очень активно познает мир.

«Внешне Ванечка больше всего похож на моего папу Юрия Алексеевича. И он такой же напористый. И еще очень вертлявый. На месте не сидит: за всем ему нужно смотреть, за всем ему нужно следить», – рассказала Подольская «Собеседнику».

Стоит отметить, что после родов Наталья Подольская быстро пришла в форму. Она почти сразу похудела и стала вести активный образ жизни, не отказывая себе ни в чем. Поклонники даже за беспокоились из-за того, что певица стала слишком худая. Сейчас певица уже вернулась к работе. Она успешно совмещает карьеру и материнство.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх