На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не секс нам нужен»: половая близость с годами опостылела опытному Газманову

"Не секс нам нужен": половая близость с годами опостылела опытному Газманову

Родиону Газманову в этом году исполнится 40 лет. Он находится на пике творческой, физической и сексуальной формы. Правда, непосредственно половой акт ему с годами все менее интересен.

«Чем опытнее мы становимся, тем больше понимаем, что не секс нам нужен как таковой (хотя штука приятная, согласитесь), а интимность», – пояснил Родион. Оказалось, что момент близости его возбуждает куда меньше, чем прелюдия.

«Танцевать медленно, уткнувшись носом в волосы, забыв обо всем, – рассказал певец о своих эротических желаниях. – Держаться за руки, так чтобы окружающие этого не видели. Подкрасться со спины, обнять, положить подбородок на плечо, ближе к шее, и почувствовать, как бегут по спине мурашки?»

Артист уверяет, что все эти действия ему нравятся гораздо больше, чем сам процесс механического коитуса. «Это жесты, которые невозможно подделать, в отличие от тысячи слов, которые можно сказать, на самом деле в них не веря», – пояснил музыкант.

https://www.instagram.com/p/CJvjVc2M612/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

При этом его знаменитый отец Олег Газманов устал ждать появления внуков. «Мы объясняем сыновьям Родиону и Филиппу, как дети появляются, говорим, что надо уже ускоряться, -вздыхает музыкант. – Но пока у Родиона его любимый ребенок – кот Шелдон, ставший настоящей звездой Инстаграма», – вздыхает Олег Михайлович. Наверное, он очень удивится, узнав, что Родиону секс вовсе не нужен, что сильно осложняет задачу с рождением внуков…

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх