На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Отец Меган Маркл врезал принцу Гарри за оскорбление королевы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Принц Гарри не смог поладить с зятем. Отец Меган Маркл отомстил королевскому отпрыску.

У принца Гарри и Меган Маркл сложились напряженные отношения с родственниками. Имидж, который выбрали для себя герцоги Сассекские не устраивает и дворцовых обитателей, и пожилого американца Томаса Маркла. Отец актрисы не одобряет поступки зятя и строит ему козни. В частности, мужчину раздражает творческий порыв принца Гарри.

Королевский внук намерен выпустить книгу, которая повествует о его жизни в статусе монаршего наследника. Отец Меган Маркл уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. Более того, американец полагает, что мемуары его зятя станут плевком в лицо Елизаветы II. О своем недовольстве Томас открыто высказался в интервью, тем самым врезав принцу Гарри за уничижение британской правительницы.

«Выходит в свет книга Гарри. Это не может быть ничем, кроме жестокости и оскорбления его бабушки-королевы. Эта абсурдная идея просто ради денег», – выразился близкий родственник Меган Маркл. Мужчина заявил, что его дочь вместе с супругом во всем ищет материальную выгоду.

Ранее в СМИ поступала информация о том, что выручка от мемуаров герцога Сассекского пойдет на благотворительность. Творчество мужа Меган Маркл планируют выпустить в конце 2022 года. Издательство не уточняло, в какую организацию будет совершено пожертвование.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх