На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Возбуждено уголовное дело после жалоб Наргиз на травлю

Возбуждено уголовное дело после жалоб Наргиз на травлю

Стало известно, что правоохранители удовлетворили просьбу Наргиз Закировой. Певица сообщила в полицию о том, что ее оклеветали.

По имеющейся информации, причиной для обращения звезды к стражам порядка стал случай, произошедший летом 2019 года. Артистка рассказывала, что тогда злоумышленники разместили в «Инстаграм» публикацию с резкими нападками на Наргиз Закирову.

Однако свои слова автор поста не потрудился сопроводить никакими доказательствами. При этом критика подавалась в утвердительной форме, передает Пятый канал.

Знаменитость сообщила, что хейтеры озвучили лживые сведения, очернив ее честь и достоинство. Позже заключение эксперта подтвердило правоту слов Наргиз Закировой о том, что в публикации есть слова, которые выражают негативную оценку артистки.

Отметим, что певица нередко становится фигуранткой скандалов и подвергается критике не только рядовых пользователей Сети, но и коллег по творческому цеху. Напомним, ранее известный артист Иван Охлобыстин заявлял о том, что звезда злоупотребляет спиртным. Наргиз Закирова молчать не стала и в резкой форме ответила, что актер ее лично не знает, чтобы давать подобные оценки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх