На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вранье, высокомерность и агрессия»: тяжелобольную экс-супругу Аршавина затравили после скандального интервью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вранье, высокомерность и агрессия": тяжелобольную экс-супругу Аршавина затравили после скандального интервью

Накануне появилось новое интервью Алисы Казьминой. Ведущий шоу «Лучше – правду» Сурен Каграманов остался крайне впечатлен гостьей.

Однако, видимо, тяжелобольная экс-супруга Андрея Аршавина затронула лишь его чувства. Во время диалога она поведала и о жизни с футболистом, и о состоянии своего здоровья, и об отношении к Юлии Барановской. Видимо, многие пользователи поставили «дизлайки» выпуску, что крайне удивило создателя канала.

В «Инстаграме» программы он отметил, что записывать интервью оказалось крайне тяжелой задачей, так как непросто было и самой гостье. «Как журналист я не должен вестись на это, а должен вести программу. Но не могу», – написал он. Сурен поинтересовался у пользователей, правда ли им вовсе не жаль Алису Казьмину.

Реакция публики оказалась крайне оживленной. Многие подчеркнули, что отрицательные отзывы им хочется писать не в адрес журналиста, а в адрес бывшей жены Андрея Аршавина. Некоторые отметили, что взять у нее интервью было большой ошибкой. Началась настоящая травля.

«Нет, не жалко. Вот и Вы повелись на ее вранье», «Дизлайки потому, что все адекватные люди понимают, что все, что она говорит – вранье», «Алисе не хватает ответственности, чтобы признаться себе в том, что результат всего в жизни – выбор», «За что ее жалеть то? Только деньги в глазах, по заслугам», «Не жалко, совсем. Иногда лучше молчать, чем говорить», «Каждое слово – вранье», «Шла бы о детях заботилась, а не тут ныла», «Алису не жалко, много причин. Она дошла до состояния неадекватности», «Врет во всем, высокомерность и агрессия», – писали подписчики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх