На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Прекрасное возбуждающее искусство»: Бледанс решила устроить стриптиз

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Прекрасное возбуждающее искусство": Бледанс решила устроить стриптиз

52-летняя Эвелина Бледанс призналась, что мечтает освоить танцы на пилоне.

Звезда поведала, что очень любит стриптиз. Более того, артистка заявила, что и сама хорошо им владеет. Теперь же она увлеклась танцами на пилоне.

«Прекрасное возбуждающее искусство», – отметила Эвелина Бледанс. Пока что знаменитость не решилась приступить к занятиям, потому что в ее пугают жуткие синяки на руках и ногах женщин, которые практикуют занятия на пилоне.

При этом актриса считает, что подобные уроки – прекрасная нагрузка на спину и конечности. По мнению Эвелины Бледанс, девушки по праздникам должны делать любимому мужчине подарок в виде стриптиза.

Она добавила, что ей есть, кому преподнести такой сюрприз. Свою личную жизнь артистка комментировать не любит. Она лишь отметила, что у них с избранником все хорошо. По словам Эвелины Бледанс, она никогда не бывает одна.

Как писали «Дни.ру», недавно Эвелина Бледанс сыграла одну из ролей в новом комедийном сериале «Стриптизеры». Артистка органично вписалась в картину. Звезда сообщила, что ходила на мужской стриптиз, и ей это очень понравилось.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх