На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Обворовавшую аптеку Глюкозу поставили на учет

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Обворовавшую аптеку Глюкозу поставили на учет

Российская певица Глюкоза рассказала о своем непростом детстве. Оказывается, она даже нарушала закон.

Глюкоза в детстве была несносной. Она постоянно пакостничала и чего только не вытворяла. Из-за постоянных выходок девочка даже состояла на учете в детской комнате милиции. Об этом она рассказала в свежем интервью, чем просто шокировала поклонников.

Было и такое, что Глюкоза и компания ее приятелей сделали ложный вызов. Они позвонили в правоохранительные органы и заявили, что их школа якобы заминирована. Звонок быстро отследили, и злоумышленников наказали. Но на этом проказы не закончились.

«А еще мы как-то ограбили ветеринарную аптеку. Не знаю, зачем мы это сделали», – рассказала Глюкоза.

В списке украденного были банки, корм для животных и бутылки. Ни у одного из друзей Глюкозы не было домашних питомцев, поэтому мотивация поступка совершенно не ясна. После этого будущую певицу тоже поймали и изъяли похищенное.

Сейчас артистка признается, что бунтарский характер не покинул ее. Она и сейчас очень любит острые ощущения. Например, на Бали она съела сердце змеи, пишет «Собеседник».

Также не секрет, что певица Глюкоза любит провоцировать общество, публикуя откровенные снимки в своем «Инстаграм». Пользователи Сети часто критикуют звезду за излишнюю открытость. По мнению некоторых, 34-летней замужней Глюкозе, матери двоих дочерей, не стоит выставлять настолько смелые фото в интернет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх