На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем резко сдавшая Апина показала себя в кровати

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Блогер Анна Меркулова объяснила поведение Алены Апиной, которая загремела в больницу.

Четыре дня назад Ален Апина сильно напугала своих поклонников и коллег. Дело в том, что артистка поделилась видео, которое она сняла из больницы, лежа на кровати. Она заявила, что причиной стал не коронавирус, а старые болячки. Некоторых смутила такая открытость актрисы перед народом.

«У каждого человека есть своя история жизненная. Так как мы живем в свободной стране, каждый человек волен делать то, что он хочет. Если человек делится со своей аудиторией, которая его смотрит, своими проблемами, в этом нет ничего плохого. В этом я, наоборот, вижу только хорошее, потому что тем самым мы укрепляемым свои дружеские отношения, создаем свои определенные компании, в которых можем общаться, находим друзей, находим любовь, находим все, что нам необходимо», – дала комментарий корреспонденту «Дни.ру» Анна Меркулова.

Блогер уверен, что нет ничего страшного в том, чтобы показывать россиянам чуть ли не каждый шаг своей жизни. Он нашел этому четкое объяснение и поделился им со всеми.

«Человек имеет право выражать свои эмоции любым доступным для него способом. Если человек находится в больнице и он рассказывает об этом своей аудитории, это абсолютно нормально. Аудитория ему сопереживает, подсказывает, помогает. Если он обратился к аудитории с этим запросом, значит, он обратился не просто так, значит, нуждается в этом. Что Алена Апина и делает в своих «сторис». Это правильно. Лучше аудитория узнает это из ее уст, а не из уст «желтой» прессы», – подытожил эксперт.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх