685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Киркорову закрыли въезд на Украину. Это решение объяснил известный журналист.
Филиппа Киркорова признали угрозой нацбезопасности Украины.
Певец заявил, что так украинские чиновники пиарятся на его имени. В СБУ Украины отметили, что Киркоров считает Крым российским и выступает там.Украинский журналист Дмитрий Гордон прокомментировал эту новость. Он сделал сенсационное заявление о том, почему Пугачева отвернулась от своего мужа. Об этом Гордон заявил на своем ютуб-канале.
Ведущий порекомендовал Филиппу Киркорову брать пример со своей бывшей супруги. Он подчеркнул, что Примадонна никогда не комментировала присоединение Крыма, не говорила в адрес Украины дурного и не посещала полуостров.
«Может быть, поэтому Алла Борисовна отписалась от тебя в Instagram? Может быть, поэтому Алла Борисовна променяла тебя на Максима Галкина?» — рассуждал Гордон.
Он также выразил уверенность, что украинцы будут посещать концерты Филиппа Киркорова, если он публично извинится перед ними и признает, что «Крым украинский».
Напомним, Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в марте 2005 года. Крым присоединился к России в 2014 году посе законного народного референдума, в ходе которого граждане высказали свое желание воссоединиться с исторической родиной.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
Свежие комментарии