На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Здорова ли вдова?: почему Кобзон держалась в тени на шумном празднике Королевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Здорова ли вдова?: почему Кобзон держалась в тени на шумном празднике Королевой

Нелли Кобзон впервые за долгое время появилась на публике.

Певица Наташа Королева с шумом отпраздновала 48-летие. Пандемия не помешала вокалистке собрать полный ресторан гостей и хорошенько повеселиться. Среди присутствующих на мероприятии была замечена 70-летняя вдова Иосифа Кобзона.

В последнее время Нелли Кобзон редко приходит на светские мероприятия. На публике она появляется только по очень важным поводам – день рождения Наташи Королевой один из таких. Как оказалось, вдова эстрадного певца близко дружит с мамой певицы – Людмилой Порывай.

Порывай прилетела из Майами. Нелли Михайловна впервые за долгое время увидела приятельницу. Она вдоволь наговорилась с Людмилой Ивановной после длительной разлуки.

Общаясь с журналистами, Кобзон призналась, что весь вечер держалась в тени и наблюдала за общением Порывай и Королевой. Вдова советской звезды пришла к выводу, что Наташа очень сильно привязана к родительнице. Приезд мамы стал для вокалистки лучшим подарком, резюмировала Нелли Михайловна.

Людмила Порывай, в свою очередь, призналась, что с боем прорвалась к дочери. Два года она не могла навестить наследников. Из-за коронавирусных ограничений «маму Люду» не пускали из США в Россию.

Отметим, что внешний вид Кобзон в последнее время постоянно обсуждается светскими сплетниками. В Сети утверждают, что Нелли Михайловна сильно сдала на фоне переживаний из-за утраты супруга. Поклонники интересуются: здорова ли вдова?

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх