На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Жуткие кадры с почерневшим лицом Баскова поставили на уши россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жуткие кадры с почерневшим лицом Баскова поставили на уши россиян

Николай Басков ошарашил поклонников своим видом. Люди посчитали, что певец переутомился.

Певец Николай Басков редко появляется на публике вне своего идеального образа. Фанаты давно не видели «Золотой голос России» в повседневном образе, его отекшее лицо и синяки под глазами оказались в центре внимания.

На светских мероприятия и в социальных сетях исполнитель «Шарманки» всегда отличается продуманным костюмом и качественным гримом. Однако все, так или иначе, могут быть не в форме. Басков всячески пытается не святиться в «нетоварном виде», но иногда артиста все же застают врасплох.

Артист случайно попал в кадр, когда певец Сергей Лазарев в своем аккаунте в социальной сети рассказывал подписчикам о конкурсе «Новая волна». «Натуральный блондин» явно не планировал участвовать в съемке. Певец по непонятным причинам сильно нервничал, его лицо буквально почернело.

Жуткие кадры с почерневшим лицом Баскова поставили на уши россиян

Внешний вид Баскова натолкнул фанатов на рассуждения о болезни певца. Остается надеяться, что опухшее лицо и черные мешки под глазами — следствие тяжелого графика и многочасовой работы. Возможно, накануне артист веселился допоздна и не выспался.

Ранее хедлайнер «Славянского базара» получил в Витебске именную звезду. Артист посвятил престижную награду родителям. Экс-участнику «Дома-2» Рустаму Солнцеву памятная табличка почему-то напомнила могилу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх