На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Глазки отекли»: Беременная Нюша распухла до безобразия

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Внешность артистки сильно изменилась. Певица Нюша напугала фанатов.

Исполнительница хита «Путеводная звезда» показывает большой живот будто бы целую вечность. Поклонники уже устали ждать, когда певица Нюша родит ребенка. Народ с нетерпением надеялся, что малыш появится на свет осенью, но все пошло не по плану.

При этом знаменитость выглядит не лучшим образом. Судя по последним снимкам в «Инстаграм», женщина распухла до безобразия. Прежде певица Нюша позировала на съемках свежей и подтянутой, а теперь превратилась в одутловатую особу. Даже фильтры для фото не смогли скрыть этот досадный факт.

https://www.instagram.com/p/CW4-P7qI-FG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Звезда снялась в постели вместе с дочерью по имени Симба. Девочка развивала мимику, пока ее беременная мать сверкала пухлыми загоревшими щеками. Певица Нюша сейчас отдыхает в Дубае, рожать звезда в России не намерена.

«О, глазки отекли», «Какие сильные отеки!», «Лицо отечное!», «Такая булочка», — выразились об артистке пользователи Сети.

Россияне проанализировали изменившуюся внешность поп-дивы и пришли к выводу, что схватки начнутся со дня на день. Певица Нюша так и не сообщила фанатам, на какую дату врачи прогнозируют роды.

Как писали «Дни.ру», вокалистка носит под сердцем сына. Имя для ребенка певица Нюша обещала придумать оригинальное имя, как и у дочери Симбы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх