На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ты нас освободила»: дети бросились на колени перед Арбениной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

47-летняя Диана Арбенина показала подросших сына Артема и дочь Марту. Певица сделала им приятный сюрприз.

Наследники звезды подвергаются серьезным нагрузкам. Дело в том, что они помимо общеобразовательной школы посещают еще и музыкальную. Диана Арбенина хочет, чтобы ее дети росли всесторонне развитыми.

Артистка пошла на важный шаг, сделав ребятам уступку. Она позволила Марте и Артему пропустить несколько занятий. В своем инстаграм-аккаунте исполнительница опубликовала забавное семейное видео. За кадром звездная мама говорит сыну и дочери, что в музыкалку они могут пойти не с понедельника, а с четверга.

Такая новость несказанно обрадовала подростков. В порыве благодарности они упали на колени перед Дианой Арбениной. «Спасибо, мама, что ты нас освободила», — заявили дети звезды.

https://www.instagram.com/reel/CYiuDexKxnL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, вокалистка родила двойняшек 4 февраля 2010 года. На тот момент знаменитости было 35 лет. На свет дети певицы появились в одной из специализированных клиник США. Отцом Артема и Марты стал некий американский предприниматель с русскими корнями.

Как писали «Дни.ру», недавно сын огорошил артистку неожиданным признанием. Мальчик заявил, что решил худеть. Диана Арбенина этому удивилась и поинтересовалась, как именно Артем собирается это делать. На это наследник ответил, что будет только жевать жвачку, а есть ничего не будет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх