На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Просит принести ей мороженое»: представитель раскрыла капризы тяжелобольной певицы МакSим

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Просит принести ей мороженое": представитель раскрыла капризы тяжелобольной певицы МакSим

Концертный директор певицы МакSим сообщила радостные известия о состоянии знаменитости.

Судя по всему, самое страшное миновало: в лечении звезды наметился явный прогресс. Марина Абросимова с двусторонней пневмонией все еще находится в больнице, но ей уже намного лучше.

Исполнительницу вывели из комы и отключили аппарата ИВЛ. Однако говорить о полном восстановлении еще очень рано – ее легкие были слишком сильно поражены. По словам представителя певица МакSим, ее организм пока очень хрупок.

Маргарита Соколова поведала, что общалась с артисткой по телефону. Она отметила, что ее подопечная сейчас до конца не осознает, как долго полежала в искусственной коме. Ведь для нее время в таком состоянии текло иначе, чем в сознании.

Директор Марины Абросимовой констатировала, что вокалистка – настоящий боец, который никогда не жалуется и не ноет. У 38-летней звезды появились силы: она уже может самостоятельно сидеть.

В клинике у пациентов специальное питание. Но все они, разумеется, скучают по обычной любимой пище. Так, по словам менеджера, певица МакSим просит принести ей мороженое.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх