На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

«Перестал есть и пить»: Михайлов отвез угасающего сына в церковь вместо больницы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Перестал есть и пить": Михайлов отвез угасающего сына в церковь вместо больницы

Стас Михайлов доверил жизнь сына богу и священникам.

В конце прошлого века в личной жизни Стаса Михайлова появилась поэтесса Инна Горб.

Тогда артист только начинал свою музыкальную карьеру и жил в Сочи, но уже основательно решил создать семью. В 1996 году певец женился на возлюбленной и даже обвенчался с ней у алтаря, дабы брак оставался нерушимым и крепким. У пары появился сын Никита, который со временем превратился в статного юношу и посвятил себя военному делу. Мало кто знает, что в начале 2000-х Стас Михайлов мог потерять наследника. Ребенок певца находился на грани жизни и смерти.

Будучи совсем маленьким, Никита серьезно заболел. «Он перестал есть и пить. Только через капельницу», — цитирует слова Стаса Михайлова «Экспресс газета». Мальчик испытывал невыносимые муки и был не в силах встать с постели. Чтобы спасти сына, певец решился на радикальные меры. «Как сейчас помню, в воскресенье я повез сына не к врачам в больницу, а в церковь», — признался артист, прокручивая в голове события прошлого.

В храме ребенка приняли и причастили. По словам Стаса Михайлова, после духовной церемонии с малышом произошли необъяснимые перемены. Мальчик захотел воды, начал пить, а затем быстро восстановил здоровье. Сейчас Стас Михайлов уверен, что Никита выжил с божьей помощью и бог совершил главное чудо в жизни певца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх