На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Рапунцель из «Дома-2» экстренно госпитализировали после ужина со стриптизером

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рапунцель из "Дома-2" экстренно госпитализировали после ужина со стриптизером

Звезда шоу «Дом-2» загремела в гинекологию. Девушке поставили плохой диагноз.

Алена Рапунцель встречается со стриптизером Ильей Семиным. В своем инстаграм-аккаунте участница телестройки сообщила о злоключениях, которые произошли с ней накануне.

Девушка поведала, что они с избранником ужинали, когда у нее внезапно сильно заболел живот. Лекарства не помогли, и звезде реалити-проекта пришлось вызвать неотложку. Ночью в больнице ей поставили неутешительный диагноз: внематочная беременность.

После долгого ожидания помощи врача Алена Рапунцель так ее и не дождалась. Она была шокирована тем, что и другим пациентам пришлось несколько часов ждать приема специалиста.

https://www.instagram.com/p/CPDKVlsAloe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Алена отметила, что обязательно посетит днем гинеколога и сдаст необходимые анализы. Девушка сняла несколько видео из клиники, но больше в ее аккаунте не было постов на интимную эту тему.

Отметим, что Рапунцель и Семин демонстрируют очень жаркие отношения. Пара то громко ссорится, то мирится. Недавно между влюбленными произошел серьезный конфликт. В своем микроблоге участница шоу «Дом-2» разместила кадры, на которых запечатлены последствия скандала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх