На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вернувшаяся из космоса Пересильд взбудоражила россиян откровенным снимком

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

После возвращения из космической экспедиции Юлия Пересильд отправилась отдыхать на Мальдивы.

Недавно артистка закончила реабилитацию в «Звездном городке» и отправилась восстанавливаться к океану. Артистка с семьей полетела на Мальдивы. В своем блоге Юлия делится кадрами с отдыха. На днях она опубликовала довольно откровенный снимок с не менее откровенной подписью.

Пересильд предстала перед камерой в голубом купальнике в ретро-стиле и поделилась с поклонниками мыслями о своих ошибках. Артистка призналась, что крайне редко позволяет себе отдыхать, из-за чего многое в жизни пропускает. «Как же многого я себя лишаю (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Юлия.

https://www.instagram.com/p/CVpd2tpPPMZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники не смогли пройти мимо откровений любимой артистки, они пожелали ей хорошего отдыха и засыпали комплиментами. «Отдыхайте Юлия, набирайтесь сил, энергии, всех благ Вам во всех делах родным и близким», «Еще Наверстаете! Красавица, Юленька!», «Отдыхай, заслуженный отдых», «Юль, солнце, воздух и вода – самые лучшие друзья! Хорошего, романтического отдыха. Океан вашей семье счастья!», – написали комментаторы.

Ранее стало известно, что в честь возвращения Юлии Пересильд из космоса коллеги устроили вечеринку. Как рассказывают гости вечера, праздник получился теплым и душевным.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх