На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Выставившая зад на фоне храма Бузова лишилась денег

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

МХАТ имени Горького отменил спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, который был запланировал на 2 ноября.

Продолжение: Обиженная Бузова резко отреагировала на отмену спектакля со своим участием

Культурное учреждение объяснило такое решение тем, что в период пандемии плохо продаются билеты на постановку. Вместе с тем в театре отметили, что насовсем спектакль не убирают, а лишь переносят.

Судя по всему, Ольга Бузова расстроена таким поворотом. Ведь не секрет, что участие в постановке принесло поющей ведущей хороший доход. Теперь же она лишилась новых гонораров из-за отмены спектакля.

Ранее МХАТ продлил контракт со скандальной звездой. Худрук театра Эдуард Бояков заявил, что в ноябре в спектакле о молодом Иосифе Сталине зрители снова увидят Ольгу Бузову. Напомним, участие артистки в «Чудесном грузине» вызвало шквал резкой критики как у профессионалов, так и у рядовых россиян. Многие обвинили Боякова театра в желании хайпануть на популярности эпатажной поп-дивы.

Как писали «Дни.ру», ранее экс-участник шоу «Дома-2» Май Абрикосов (Роман Тертишный) потребовал привлечь Ольгу Бузову к ответственности за оскорбление чувств верующих. Его возмутили снимки телеведущей, на которых виден ее оголенный зад на фоне храма Александра Невского в Волгограде. Кроме того, он напомнил, что исполнительница уже не раз позволяла себе глумиться над христианской верой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх