На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Через два дня появится»: беременная Утяшева в плавках показала огромный живот

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Через два дня появится": беременная Утяшева в плавках показала огромный живот

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают семейный праздник. Счастливые родители на седьмом небе.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают сына Роберта, которому вот вот исполнится восемь лет, и дочь Софию. Девочка отмечает шестилетие. По такому важному случаю Ляйсан опубликована в своем «Инстаграм» трогательное слайд-шоу из архивных семейных фотографий.

Поклонники наконец-то смогли отчетливо разглядеть лицо младшей дочери пары, ведь раньше Утяшева и Воля старались скрыть лицо девочки.

На видео Ляйсан Утяшева показала снимки из роддома и с отдыха, когда была еще беременна Софией. Гимнастка предстала с огромным животом на последних сроках беременности. Она стояла рядом с мужем и сыном в открытом купальнике.

«Тут София в животике, через два дня появится», – написала Ляйсан Утяшева.

На фоне кадров Павел Воля читал стихи собственного сочинения о любимой дочери. 35-летняя Ляйсан призналась, что каждый раз встречает этот праздник со слезами на глазах. Гимнастка написала, что ее дочь растет очень талантливой и умной не по годам и всегда чувствует моменты.

Стоит отметить, что девочка действительно развита всесторонне. Она занимается теннисом, танцами и музыкой и в каждой сфере делает огромные успехи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх