На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

ПРизывающий к помощи Тишман устроился официантом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

ПРизывающий к помощи Тишман устроился официантом

Артисты приняли участие в благотворительной акции и попробовали себя в непростой работе.

Недавно звезды целый день провели в роли обслуживающего персонала. Тишман, Хохлова и Тарасов встречали гостей, консультировали по меню, приносили блюда и требовали чаевые, которые впоследствии пошли на благотворительность. Также ресторан перечислил организации 500 тысяч рублей в качестве пожертвования. Такое мероприятие организовал фонд «Дом с маяком» совместно с сетью семейных кафе «АндерСон».

Марк Тишман рассказал, что в юности по-настоящему работал официантом. По словам певца, на работе ему больше всего нравилось общаться с людьми и доставлять им радость. При этом Тишман подчеркнул, что стоять весь день на ногах и таскать тяжелые подносы – хорошая физическая нагрузка, что также является плюсом для поддержания стройных форм.

«Мне вообще нравится работа официанта, ведь это общение с людьми. А общение и обмен энергией меня лично заряжает, и моя профессия – тому подтверждение. Кроме коммуникации и заряда энергией, работа официантом – это еще и физическая активность, ты постоянно на ногах. Поэтому от праздника у меня только позитивные эмоции», – поделился артист.

Ольга Хохлова, в свою очередь, искренне восхитилась работой ресторана. На кухне, по ее словам, жарко, шумно и быстро, как в токарном цеху, а официанты весь день как белки в колесе.

https://www.instagram.com/p/CP0g0Kjlg1q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Никита Тарасов уже знаком с ресторанным бизнесом, он сыграл роль кондитера Луи в сериале «Кухня» на телеканале «СТС». Актер признался, что больше двух часов не выдержал бы на такой работе, ведь это тяжелый физический труд.

Также все артисты отметили, что подобные мероприятие – это не только возможность попробовать себя в чем-то новом, но и помочь действительно нуждающимся.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх