На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Цыпочки, идите ко мне!»: Дава показал себя во всей красе после разрыва с Бузовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Давид Манукян принял участие в шоу «Фактор страха».

Блогер не раз признавался, что имеет большое количество фобий, поэтому задания в проекте были для него особенно сложными. Соперники не воспринимали Даву всерьез, так как перед каждым испытанием он слишком долго собирался с силами. Его постоянно подгоняли и подбадривали. Артисту пришлось есть насекомых и заходить в аквариум с ними.

Потом Манукяна ждало еще более страшное испытание – нужно было зайти в загон к гусям и забрать у них трофей. Дава подумывал отказаться, видимо, у него есть какое-то неприятное воспоминание, связанное с этими животными. В итоге блогер смог перебороть себя и зайти в вольер. «Ну там уже все, говорю: «Цыпочки, идите ко мне!», – рассказывал позже Манукян. Но гусь все-таки выполнил свою часть испытания и укусил артиста за нос.

В финальном испытании Даву закрыли в авто на высоте 15 метров, из корого нужно было как-то выбраться с трофеем. У блогера это получилось, в итоге он показал себя во всей красе и выиграл в шоу. Приз в 250 тысяч рублей Манукян отдал в фонд Константина Хабенского.

После разрыва с Ольгой Бузовой к персоне Давида Манукяна приковано особое внимание. Поклонники так и норовят выяснить, кто же занимает сердце артиста теперь. Однако никакой официальной информации о новой возлюбленной Давы пока нет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх