На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Поплавская влепила оплеуху зациклившейся на сексе Прокловой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поплавская влепила оплеуху зациклившейся на сексе Прокловой

Елена Проклова вновь решила вынести на всеобщее обсуждение историю с домогательствами, произошедшую с ней в юности.

Секс-скандал разгорелся вновь в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1». В студии Елена Проклова начала перепалку с Яной Поплавской.

Актриса утверждает, что из-за давней травмы не смогла найти свое женское счастье. Она отметила, что в каждом избраннике, с которым строила отношения, в итоге начинала видеть того самого насильника.

Елена Проклова со слезами на глазах отстаивала в передаче свою правду. Во время эфира не артистку все время нападала Яна Поплавская. Актриса не понимает, для чего коллега раскрыла интимные подробности своей жизни на публику.

Яна Поплавская настолько зашлась в праведном гневе, что дала Елене Прокловой увесистую словесную оплеуху, сказав, что считает представительниц древнейшей профессии порядочнее гостьи программы. Тогда оплеванная актриса оправдалась тем, что долгие десятилетия не раскрывала правду из-за страха, что в семье артиста-насильника может случиться раздор.

Поплавская призналась, что не верит в насилие над коллегой. Она полагает, что юная Елена Проклова могла пойти на интим добровольно ради протекции взрослых любовников.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх