На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«По три дня не ела»: актриса Семенова довела себя до изнеможения

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"По три дня не ела": актриса Семенова довела себя до изнеможения

Екатерина Семенова рассказала об экстремальном голодании, которое она когда-то практиковала.

50-летняя актриса приняла участие в обсуждении темы похудения в программе «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ». Екатерина Семенова рассказала о своем опыте похудения, который едва не стоил ей здоровья и жизни.

Актриса вспомнила, что впервые решила похудеть, когда поступила в театральный институт. В то время девушку абсолютно устраивала ее внешность, но вокруг все твердили, что актрисы должны быть худыми. Простодушная Семенова послушала подруг и перестала есть. По три дня будущая звезда пила только лишь воду с лимоном, как того требовала модная диета того времени. В результате девушка похудела с 60 до 44 килограммов. Когда преобразившаяся Екатерина встретилась с мамой после отдыха, та увидела ее и даже заплакала от жалости. А после у актрисы у самой перед глазами стали появляться котлеты – только тогда она поняла, что надо начинать есть.

Семенова призналась, что в какой-то момент ей даже пришлось обратиться за помощью к врачу и отдельно сосредоточиться на теме еды. Но теперь ее питание и вообще отношения с едой вполне налажены. Сейчас звезда не ест сахар и по необходимости практикует интервальное голодание. Сегодня Екатерина Семенова хорошо выглядит, чувствует себя вполне здоровой и признается, что ей практически не приходится ни в чем себя ограничивать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх