На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Владею профессиональным срачем»: Собчак резко ответила Киркорову и Крапивиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Владею профессиональным срачем": Собчак резко ответила Киркорову и Крапивиной

На своем YouTube-канале Ксения Собчак опубликовала забавную пародию на коллег.

На конфликт между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной отреагировали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В стороне не оказалась и Ксения Собчак. В личном блоге журналистка поделилась роликом, в котором высмеяла звезд.

При этом Собчак призналась, что положительно относится как к Киркорову, так и к Крапивиной. Журналистка убеждена, что Нателла перегнула палку в высказываниях, однако, и сам Филипп отличился дерзостью. В итоге телеведущая призвала их помириться и не продолжать скандал.

Видео Ксении стало ответом на дерзкий ролик Филиппа Киркорова, в которой певец резко и грубо высказался в адрес Крапивиной и обвинил ее в лицемерии, плагиате и хайпе.

«Профессиональным срачем владею лучше, чем Малышева – умением обрезания! Ох, как вам всем аукнется, когда Дава станет новым Стиви Уандером, а Моргенштерн будет чистить его «Ролексы»… Исключаю токсичных людей из своего общества и всегда буду против дискриминации, основанной на зависти молодым гениальным артистам – таким как Дава», – с иронией отметила Ксения Собчак.

https://www.instagram.com/p/CP-PZQEsXWd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно журналистка стала ведущей премии «МУЗ-ТВ». Во время церемонии Ксения Собчак не стеснялась в выражениях, вступала в полемику со звездами и вела себя достаточно открыто. На такое неоднозначное поведение отреагировали многие коллеги звезды. Так, Андрей Разин вступился за Моргенштерна, которого Собчак заподозрила в употреблении наркотических веществ. По мнению Разина, такие выходки неуместны на светских мероприятиях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх