На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Перепутала с выступлением в гей-клубе»: опозорившуюся Бузову облили помоями на всю страну

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Перепутала с выступлением в гей-клубе": опозорившуюся Бузову облили помоями на всю страну

На днях Ольга Бузова вновь всполошила всех недоброжелателей своим выступлением. Певица появилась в Волгограде.

Блогер Лена Миро просто не смогла пройти мимо такого события. Обозревательница мира шоу-бизнеса славится своими колкими высказываниями в адрес звезд, которые затем активно цитируются в Сети. Она назвала диву «Голенькой Бузовой» и прокомментировала выступление.

По мнению Миро, певица в очередной раз опозорилась, появившись на публике. Она рассказала, что Ольга Бузова приехала в Волгоград, затем снялась обнаженной на фоне храма, а позднее выступила в центральном парке. Блогер подчеркнула, что звезда, видимо, перепутала место, где собираются семьи с детьми с «выступлением в гей-клубе».

Все дело в том, что артистка прибыла на сцену в крайне вызывающем костюме, который многие сочли странным. Также Лену Миро крайне впечатлил тот факт, что в какой-то момент поющая ведущая якобы просто покинула площадку, оставив музыкантов и танцоров одних. Блогер полагает, что артистка была пьяна, несмотря на то, что сама Ольга часто говорит, что вовсе не любит алкогольные напитки.

Особенно поразило блогера высказывание Ольги Бузовой о том, что она – королева этого мира. Отметим, дива предложила всем несогласным отправиться в другой мир. Лена Миро считает, что королева всегда должна быть уместна, чем, по ее мнению, звезда похвастаться не может.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх