На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Лечит душу»: Бабкина променяла молодого хахаля на старого деда

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

71-летняя Надежда Бабкина ошарашила фото с импозантным кавалером.

Любви все возрасты покорны, писал великий классик Александр Пушкин. Это утверждение на своем примере доказывает 71-летняя Надежда Бабкина. Певица не только потрясающе выглядит в свои годы, но и пользуется успехом у мужчин.

Долгое время считалось, что артистка состоит в любовных отношениях с Евгением Гором, который годится ей в сыновья. Однако звезда отвергла предложение поклонника жить вместе. По словам Бабкиной, мужчину нельзя подпускать к себе слишком близко, иначе у него пропадет интерес.

Знаменитость уже давно не публикует романтичные кадры с фаворитом, поэтому в Сети поползли слухи, будто бы их роман завершился. Некоторые сочли, что Надежда Бабкина променяла молодого хахаля на старого деда — в личном блоге звезда показала кадр с пожилым клоуном Вячеславом Полуниным.

https://www.instagram.com/p/CZG2rG5rYr6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Артистка сообщила о тесном сотрудничестве с импозантным мужчиной. В «Инстаграм» звезда прорекламировала его «Снежное шоу». Это сказочное зрелище показывают в театре «Русская песня».

Поклонники отреагировали бурно. Народ отметил, что Надежда Бабкина в объятиях коллеги цветет и пахнет. «Вы классные, талантливые. Счастье вас смотреть и слушать», «Волшебный спектакль. Лечит душу», «Какие милые… Смотритесь как одно целое», — выразились комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх