На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Перестань»: дети Кейт Миддлтон замучились от увлечения герцогини

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Перестань": дети Кейт Миддлтон замучились от увлечения герцогини

Кейт Миддлтон обожает фотографировать своих наследников, однако те уже порядком устали от материнского хобби.

Герцогиня Кэмбриджская увлеклась фотографией еще во времена своей юности. А несколько лет назад Кейт Миддлтон и вовсе получила пожизненный статус почетного члена Королевского фотографического общества Великобритании.

С рождением наследников супруга принца Уильяма стала оттачивать свой навык фотосъемки на них. Поклонники королевской семьи очень рады такому увлечению: пользователи Сети со всего мира обожают рассматривать фотографии детей Кейт не только на официальных мероприятиях, но и в их повседневной жизни. Герцогиня Кэмбриджская является одним из немногих представителей королевской семьи, которые вообще делятся такими снимками. Однако сами наследники принца Уильяма уже устали от слишком активного увлечения матери. В одном из интервью Кейт призналась, что ее сыновья и дочь уже просят мать перестать фотографировать – об этом сообщила «Экспресс газета».

Напомним, что у Кейт и Уильяма сейчас трое детей: 7-летний Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи. Юные принцы и принцесса уже стали безусловными любимчиками публики. Многие считают, что мальчики в будущем станут настоящими красавцами, а юная Шарлотта и вовсе растет копией королевы Елизаветы II.

Ранее появилась информация о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям могут ждать четвертого наследника.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх