На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Брезгливое отношение к российскому мужчине»: бывшую жену Мамаева облизали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Брезгливое отношение к российскому мужчине": бывшую жену Мамаева облизали

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана пожаловалась адвокату на маленькие алименты. Женщину защитили по закону.

Весной этого года полузащитник «Ростова» Павел Мамаев официально развелся с Аланой Мамаевой. Судебное заседание по делу о бракоразводном процессе состоялось 23 апреля.

Алана Мамаева рассказала поклонникам в «Инстаграм», что муж изменил ей с испанской моделью Гарсией Морено. Спустя время Мамаеву госпитализировали в Москве из-за отравления таблетками.

На днях Алана Мамаева пожаловалась, что бывший муж платит ей слишком мало алиментов – всего 30 тысяч рублей за десять дней, да и то только на продукты. При этом одежду и многое другое ей покупать тоже надо. Мамаева уверена, что футболист может платить больше.

По данному вопросу бывшая жена футболиста решила обратиться к юристам и наняла не абы кого, а звездного адвоката Катю Гордон.

Правозащитница с радостью взялась за дело и в самом начале сообщила об этом в СМИ.

«Считаю, что Алана абсолютно права и нуждается в профессиональной юридической помощи», — рассказала Екатерина Гордон в беседе с Teleprogramma.

Адвокат со всех сторон «облизала» свою клиентку и разложила все по полочкам. Она подчеркнула, что Алана Мамаева не просит много денег. Однако суд будет действовать, исходя из процентного соотношения доходов Павла.

Также Гордон обратила внимание на то, что в браке с Павлом Мамаевым Алана осталась фактически не у дел. Отец футболиста и он сам сделали все, чтобы в браке ничего не было зарегистрировано «адекватно». Исходя из всего этого адвокат сообщила, что у бывшей жены футболиста только «брезгливое отношение к очередному российскому мужчине», который не хочет давать своим детям больше.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх