685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Мария Кончаловская поздравила любимую бабушку с 75-летием.
Мария Михалкова-Кончаловская – дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. В детстве девочка была полной и неуклюжей, но сейчас ее внешности позавидует любая.
Мария стала моделью и отличается утонченной и неординарной внешностью.Очевидно, что необычная красота передалась от бабушки, которую Кончаловская показала в своих соцсетях в честь ее дня рождения. Дед Кончаловской долго добивался неприступной и манящей красотки с азиатским разрезом глаз.
Балерина и актриса, Наталья Аринбасарова 24 сентября отмечает 75-летие. Первыми знаменитую бабушку поздравили сын Егор и внучка Мария. Примечательно, что Мария не называет родственницу бабушкой, а зовет по имени.
«День рождения Таты. Мы все называем так мою бабушку, Наталью Утевлевну Аринбасарову», – написала Мария Кончаловская. Также дочь Кончаловского показала в соцсетях архивные снимки, на которых Тата запечатлена молодой и красивой.
Мария Кончаловская призналась, что бабушка сильно повлияла на формирование ее вкуса и жизненных устоев. Аринбасарова смогла сформировать у Марии правильные убеждения. С Татой у девушки связаны самые теплые воспоминания из детства.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
Свежие комментарии