На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Разгласившая стоимость элитных родов Водонаева вцепилась в сына

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алена Водонаева показала фото с ребенком.

Журналистка активно ведет свои соцсети, публикуя туда не только личные снимки, но и фото со своим сыном Богдан. Кадры с мальчиком всегда покоряют сердца поклонников особенно сильно. На этот раз Алена показала серию фотографий с Богданом, на них она буквально вцепляется в наследника. «Одна Сатана», – загадочно подписала снимок Водонаева.

Подписчики бросили комментировать семейные фото. «Красота, высокий интеллект, сильный характер, любовь к себе = порода! Шикарные оба (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Красивые», «Сокровище ваше», «Вот она, любовь, сильная», «Алена, не наглядеться на Вас красивых», «Такая естественная и красивая, чистое лицо, брови выразительные, глаза умные, очень такую внешность люблю ,и наслаждаюсь визуально», «Красивые породистые», «Алена, как всегда на высоте», «Очень красивый мальчик!», «Хорошие гены у сына, умный парень будет», – написали комментаторы.

Ранее Алена Водонаева рассказывала о своих родах. Бывший муж полностью обеспечивал звезду, ее беременность наблюдали лучшие врачи. Алена призналась, что роды обошлись экс-супругу в стоимость машины премиального класса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх