На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя»: любвеобильный Цискаридзе прижался к стройной красотке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Николай Цискаридзе тепло поздравил коллегу по балету Илзу Лиепу с днем рождения.

22 ноября танцовщице исполнилось 58 лет. В честь этой даты прославленный хореограф опубликовал в «Сторис» своего инстаграм-аккаунта фото с балериной.

На кадре видно, как Николай Цискаридзе положил голову на плечо хрупкой красавицы. При этом он томно прикрыл глаза, и на его лице легкая улыбка. Поклонники посчитали, что между друзьями и коллегами все-таки есть некая химия. «Моя Илзуша», — подписал снимок артист балета.

Напомним, ранее 47-летний Николай Цискаридзе рассказал о женщине, с которой бы связал себя узами брака. Он заявил, что это будет маленькая и хрупкая представительница прекрасного пола. Примечательно, что ранее танцор говорил о том, что не представляет себя чьим-то мужем не желает «размножаться в неволе». Хореограф и педагог никогда не был женат.

Как писали «Дни.ру», ранее Николай Цискаридзе проявил нежные чувства к 74-летней Марине Нееловой. Он признался, что это его любимая актриса и поцеловал ее на публике. Звезда при этом выглядела смущенной. Танцор поделился видео с артисткой в своем инстаграм-аккаунте. На кадрах он выглядит очень счастливым рядом с Нееловой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх