На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хороший парик»: преобразившейся Волочковой дали под дых

"Хороший парик": преобразившейся Волочковой дали под дых

Анастасия Волочкова опубликовала снимок, который вызвал бурный отклик у россиян.

В своем микроблоге балерина разместила фото, на котором предстала с новой прической. Анастасия Волочкова позирует в шубе с ниспадающими на плечи волосами теплого оттенка блонд.

«Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: «Пока, неудачник!», – подписала кадр звезда. Судя по всему, балерина имела в виду постоянно критикующих ее хейтеров.

Но не это привлекло внимание публики, а волосы знаменитости. Пользователи соцсети разделились на два лагеря. Одни посчитали, что они у Анастасии Волочковой не свои. «Хороший парик», «Волосы откуда?», – высказались скептики. «Куда шуба-то? Лето скоро», – подметил критически настроенный фолловер.

Но большинству внешний вид танцовщицы пришелся по душе. «Ты неотразима», «Очень красивая! Очень идет Вам такая прическа!», «Обворожительная и прекрасная Анастасия», – осыпали комплиментами балерину подписчики.

Примечательно, что как правило Анастасия Волочкова закрывает комментарии из-за нападок злопыхателей. На сей раз же она этого не сделала, видимо, предвидя, что недоброжелателям будет особо не к чему придраться. Как писали «Дни.ру», ранее звезду распекли за шпагат на коне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх