На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Заглотившая палец жениха прямо у алтаря Макеева нашла оправдание: Туго идет

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заглотившая палец жениха прямо у алтаря Макеева нашла оправдание: Туго идет

В мае Анастасия Макеева вышла замуж за строителя Романа Малькова.

Страсти вокруг нового романа актрисы разгорелись несколько месяцев назад. Как оказалось, ради звезды мужчина оставил семью с четырьмя детьми. Бывшая супруга заявила, что он отказывается платить алименты, а Анастасию Макееву обвинила в том, что та увела несвободного человека.

На днях артистка вместе с новоиспеченным мужем появилась в студии шоу «Прямой эфир». Зрители «России-1» смогли увидеть кадры со свадебной церемонии артистки. На одном из видео звезда взяла палец жениха в рот, стоя прямо у алтаря. Как оказалось, обручальное кольцо не налезло с первого раза на палец, и Анастасия Макеева решила таким образом «смазать путь». Впрочем, поведение актрисы у некоторых вызвало недоумение.

В личном блоге знаменитость попыталась оправдаться за странное действие. Звезда заявила, что юмор выручал ее неоднократно, и она не видит ничего такого в том, чтобы спасти положение шуткой. Она сравнила свое действие с нераскрывшимся кольцом на Олимпийских играх 2014 года. «Так вот и я объявляю флешмоб! Если туго идет… вы знаете теперь выход! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Анастасия Макеева.

Напомним, ранее стало известно, что актриса напала на бывшую жену Романа Малькова. По словам Светланы, дива поджидала ее у кабинета продюсера, начала провоцировать, преграждая путь и унижая. В итоге женщины сцепились между собой, пока новоиспеченный муж артистки стоял и смотрел на них.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх