На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Тишина и покой»: заявившая о разводе Высоцкая заикнулась о личном счастье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юлия Высоцкая откровенно рассказала о том, что делает ее «живой» и дарит радость и наполненность.

Актриса и режиссер Андрей Кончаловский вместе долгие годы. За это время у супругов бывало всякое. Юлия Высоцкая даже признавалась, что подумывала о разводе с мужем. К счастью, звездная пара всегда урегулировала конфликты, не доводя дело до расставания.

Теперь знаменитость поедала о том, что делает ее счастливой. Интересно, что при этом она не упомянула супруга. В своем инстаграм-аккаунте артистка написала, что для нее важно состояние баланса. Так, Юлии Высоцкой нравятся тишина и покой ранним утром с чашечкой кофе, а также шум, темп и толпа большого города.

По словам звезды, выбирать между этими противоположностями ей не хочется. Юлия Высоцкая отметила, что очень важно умение слышать себя.

Примечательно, что артистка не любит рассказывать о личной жизни, делясь только общими сведениями. Она решила следовать этому правилу после того, как несколько лет назад в серьезном ДТП пострадала ее дочь Мария. По сей день неизвестно, в каком состоянии находится девушка.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в браке более 25 лет. При этом годовщину свадьбы они никогда не празднуют. Андрей Кончаловский стал для жены родным человеком, больше, чем просто мужем. Ранее знаменитость сообщила, что работать с режиссером легче, чем жить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх