На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Укупник поздравил «Дни.ру» с Новым годом

Укупник поздравил "Дни.ру" с Новым годом

Аркадий Укупник обратился к поклонникам и читателям «Дни.ру» в связи с приближающимся Новым годом. Артист позитивно смотрит в будущее.

На премии «Звезда театра» российский певец Аркадий Укупник встретился с корреспондентом «Дни.ру» и, пользуясь случаем, поздравил всех с наступающим 2021-м годом.

Артист пообещал, что в следующем году пандемия коронавируса обязательно закончится и жизнь всего человечества наладится.

«Привет, «Дни.ру»! Я поздравляю всех, кто имеет отношение к этому прекрасному порталу. Счастья, здоровья, музыки. Коронавирус пройдет, все будет хорошо в следующем году», – сказал Аркадий Укупник.

https://www.instagram.com/p/CJV86CBIapw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики поддержали любимого артиста и согласились с его точкой зрения. По словам поклонников композитора Аркадия Укупника, человечество очень устало от выматывающей эпидемии коронавируса и хочет, чтобы эта беда поскорее закончилась. Артист уверен, что так и будет. Однако кое-кто не поверил в позитив артиста. «Конечно, пройдет!!!! Куда он денется!!!! Так, только часть населения земного немного выкосит, и все»; «Он уверял, что и паспорт свой съест», – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх