На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гостинцы с берегов Амура: Цымбалюк-Романовская с черной икрой, а Валюшкина с женьшенем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Для актеров театра и кино поездка на фестиваль «Амурска осень» – не только игра на сцене, премьеры фильмов, мастер-классы и встречи со зрителями. Это еще и возможность купить местных деликатесов – свежих и вкусных. Поэтому звездный десант высадился на самом большом рынке Благовещенска.

Оксана Сташенко сразу пошла к развалам с красной рыбой и дальневосточной икрой. Кижуч, нерка, кета, чавыча – глаза разбегаются от разнообразия выбора и цен (от 4 до 9 тысяч за килограмм). Актриса взяла несколько полукилограммовых банок – на гостиницы.

А еще Оксана была поражена тому, что в Благовещенке выращивают арбузы. Причем в основном редкие в Москве желтые. И картофель тут удивительный – со вкусом арахиса.

Красную икру маме, мужу и детям везла домой и прилетавшая всего на один день актриса Юлия Меньшова. Судя по объемному термопакету, морской деликатес у нее дома в большом почете.

А вот киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что к красной икре равнодушна – она предпочитает черную. Этот деликатес получают из осетра, белуги и севрюги, он оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека и в значительной степени укрепляет иммунитет. Содержащейся там лецитин выводит из организма излишки холестерина, а фолиевая кислота обеспечивает здоровое состояние кожи и волос, предупреждает развитие малокровия. Для поддержания своей ангельской красоты Виталина купила баночку, чтобы баловать себя между репетициями. Ведь вывшая жена Армена Джигарханяна готовит сейчас программу с песнями из советских кинофильмов, которую уже ждут в нескольких российских городах.

https://www.instagram.com/p/CT6eO3YI7Js/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Актриса Елена Валюшкина, зная о близости Китая – всего 800 метров по Амуру – закупила массу лечебных пластырей, которые нормализуют сон и тонизирует иммунитет, а еще несколько видов чая и корень женьшеня. Он как известно, продлевает жизнь и молодость, устраняет симптомы физической и умственной усталости, повышает работоспособность, стимулируют половые функции, улучшает аппетит, регулирует артериальное давление. Кроме того, Валюшкина почти каждый день ходила в Благовещенске на обертывания ламинарией. Говорит, что эффект потрясающий – в 58 лет кожа как у девочки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх