На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Держит контроль»: поведению Тимати после развода нашли объяснение

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тимати и Анастасия Решетова развелись в прошлом году. Бизнесмен Игорь Кудрявцев рассказал, зачем они встречаются вместе со всеми детьми.

Год назад россияне удивились, когда узнали, что Анастасия Решетова и Тимати расстались и уже подали на развод. Они были красивой парой, как считали многие. К сожалению, сказке пришел конец и каждый пошел своей дорогой.

На тот момент у бывших супругов был совсем маленький ребенок. Мальчику дали необычное имя – Ратмир. У рэпера также есть дочка от первого брака Алиса. Участник «Фабрики звезд» старается как можно чаще собирать всех своих детей вместе, чтобы у них с детства были хорошие отношения.

16 октября Ратмиру исполнилось два года. Конечно, родители присутствовали на празднике вместе. Звезды даже сделали совместную фотографию. На день рождения, конечно, пришла и Алиса.

«Однозначно они в хороших отношениях и это хорошо, когда пары после развода остаются в теплых отношениях. Я уверен, они будут хорошими партнерами по жизни. Тем более Тимати все самое лучшее делает для сына и всегда держит контроль семьи», – дал свой комментарий корреспонденту «Дни.ру» бизнесмен Игорь Кудрявцев.

Эксперт уверен, что после расставания каждый может делать все, что хочет, и встречаться со всеми, кем хочет. Тимати, собственно, так и делает. Певец не успел покинуть ЗАГС, как уже отправился на шоу «Холостяк», где закрутил роман с одной из участниц.

«Тимати – свободный человек, у него может быть своя личная жизнь. Собственно, как и у Решетовой. Они, главное, хорошие родители. Это здоровый подход для семьи в отношении ребенка», – подытожил он.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх