На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ни выпить, ни закусить»: Елена Воробей в свадебном платье удивила россиян

"Ни выпить, ни закусить": Елена Воробей в свадебном платье удивила россиян

Российская юмористка Елена Воробей любит удивлять публику. На этот раз она превзошла сама себя.

Елена Воробей дважды была замужем. С первым мужем, актером петербургского театра «Буфф» Андреем Кислюком она прожила в браке десять лет. Второй раз Елена состояла в гражданском браке с бизнесменом из санкт-Петербурга Игорем Константиновичем, от которого родила дочь.

На днях юмористка опубликовала в своем «Инстаграм» фотографию, на котором предстала в платье, напоминающем свадебное. Фанаты Елены Воробей задались вопросом, не собралась ли она замуж снова.

Елена Воробей написала, что наряд ей понравился, хотя она чувствует себя в нем довольно непривычно. Просторные балахоны для нее гораздо привычнее.

«А если такое платье? Вроде бы не плохо, но в таком же не выпить, не закусить», – с юмором отметила Елена Воробей.

Подписчики юмористки заметили, что в таком наряде она выглядит очень женственно. Также они повалили хорошую физическую форму 53-летней Елена Воробей. «Только в ЗАГС!» – написали фолловеры.

Ранее «Дни.ру» писали, что повзрослевшая дочь Елены Воробей решила съехать от своей звездной матери и начать самостоятельную жизнь. Юмористка рассказала, что на решившую уехать в другой город дочь никак не давила. Она сама захотела сменить город.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх