На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Водонаева сделала заявление о замужестве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Водонаева сделала заявление о замужестве

Алена Водонаева ответила на вопрос подписчиков о том, хочет ли она еще раз выйти замуж.

38-летняя экс-участница «Дома-2» дважды была замужем. Первым супругом Алены стал бизнесмен Алексей Малакеев, в браке с которым она родила сына Богдана. Сейчас мальчику уже 11 лет. Женщина как-то признавалась, что с Малакеевым она испытала настоящие чувства и жалеет, что их семейная жизнь все-таки не сложилась. Спустя несколько лет Алена Водонаева вышла замуж во второй раз – за музыканта Алексея Комова, но и этот союз впоследствии распался.

Сейчас сердце телеведущей свободно, и замуж ее, судя по всему, больше не тянет. Кто-то из подписчиков ее микроблога спросил, хочет ли Алена еще раз выйти замуж. В ответ женщина опубликовала соблазнительное фото в Сторис и с юмором сообщила, что выйдет только за миллиардера Романа Абрамовича. По информации портала Paparazzi, мужчина сейчас свободен, так что телеведущая вполне может попытать счастье с миллиардером.

Напомним, что в прошлом месяце Водонаева внезапно перенесла микроинсульт и была экстренно госпитализирована. Несмотря на тяжелое состояние, экс-звезда телестройки была возмущена условиями содержания пациентов в городской больнице, поэтому быстро выписалась и отправилась восстанавливаться домой. Сейчас Алена Водонаева чувствует себя гораздо лучше.

https://www.instagram.com/p/CN7QPFirle4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх