На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Миро посмеялась над Рудковской после комментариев Филиппа Плейна об их «романе»

Лена Миро посмеялась над Рудковской после комментариев Филиппа Плейна об их "романе"

Яна Рудковская несколько месяцев назад сделала интригующее заявление о своей личной жизни. Жена Евгения Плющенко рассказала, что в свое время у неё был короткий роман с дизайнером Филиппом Плейном, известным во всём мире.

Тогда далеко не все поверили продюсеру, и в числе сомневающихся была блогер Лена Миро. Однако Яна продолжала стоять на своём, и недавно Филипп Плейн таки прокомментировал свою возможную связь с Яной Рудковской. Ведущий первого канала Иван Ургант во время встречи с Филиппом Плейном в студии своей передачи «Вечерний Ургант» решил напрямую спросить у дизайнера, действительно ли у него был роман с Рудковской, однако тот дал понять, что даже не знает Яну – в лучшем случае он ее где-то видел.

Лена Миро лишь посмеялась над Яной Рудковской после этого заявления Филиппа Плейна. Лена считает: Яна продолжает скрывать какую-то свою тайну, и Миро имеет основания полагать, что речь идет о настоящем возрасте продюсера. Лена не впервые предполагает, что Рудковской уже за пятьдесят, и недавно разоблачённая её ложь лишь доказала Миро её правоту.

«Лично я не верю, что Яне Рудковской — 45 лет, как не верю я и в то, что между ней и Филиппом Плейном были хоть какие-то отношения. Я верю в то, что Рудковской — за полтос, и в то, что она женила на себе Женьку, навешав ему на уши кучу лапши. Цель достигнута, а счастья нет. Так бывает», — рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее, напомним, Яна Рудковская рассказала о ревности сына к новорожденному брату.

Новости по теме: Лена Миро Яна Рудковская Филипп Плейн Добавьте «BIMRU» в источники

Лена Миро посмеялась над Рудковской после комментариев Филиппа Плейна об их "романе"
Лена Миро посмеялась над Рудковской после комментариев Филиппа Плейна об их "романе"

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх