На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«На тонком льду»: Меньшова раскрыла состояние скрывающей слезы Алентовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мать и дочь переживают тяжелые времена.

В свежем интервью актриса Юлия Меньшова рассказала, что узнала о смерти отца, режиссера Владимира Меньшова, в шесть утра. 52-летней знаменитости позвонили из больницы. Услышав горькую новость, Юлия сразу подумала о маме, Вере Алентовой, которая в тот момент тоже была нездорова.

«Первая мысль: «Как сказать маме?». Мама была в больнице», – поведала Меньшова.

Актриса очень боялась, что родительница узнает о трагедии из СМИ, а не от близких. Юлия ждала, когда Вера Валентиновна проснется, чтобы сделать звонок и сказать о случившемся.

По словам Меньшовой, Алентова стойко приняла весть о смерти мужа, с которым прожила более 50 лет. 79-летняя Вера Алентова старается держать себя в руках и сегодня.

«Мама хорошо. Мама – молодец. Ну как хорошо… – рассказала актриса, – Мама поразительным образом держится. Хотя, я думаю, что это стоит ей немалых сил».

Меньшова добавила, что старается не раскисать рядом с родительницей. Алентова, в свою очередь, не показывает слез дочери.

«Мы не очень погружаемся в эту тему. Если о ней начинать говорить, то тогда мы обе будем плакать. Мы старается этого не делать. (…) Если мы начнем друг на друге замыкать эту энергию, мы вообще не остановимся. Надо как-то друг друга беречь, поэтому на этом тонком льду чрезвычайно аккуратно. Именно в этой теме», – сказала Юлия Меньшова.

Напомним, режиссер Владимир Меньшов скончался 5 июля 2021 года. Ранее Юлия Меньшова рассказала о последней встрече с папой в реанимации.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх