685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Филипп Киркоров не скрывал своих чувств к Анне Нетребко.
18 сентября оперная дива Анна Нетребко отпраздновала 50-летие. Накануне в Государственном Кремлевском дворце состоялся юбилейный вечер певицы. Поздравить вокалистку приехали многие оперные звезды.
Присутствовал на мероприятии и Филипп Киркоров. Известно, что поп-король близко дружит с Анной Нетребко и ее мужем Юсифом Эйвазовым.
«Поздравляю тебя с юбилеем! Люблю тебя всей душой❤️», – написал Нетребко Киркоров в личном микроблоге. Артист добавил, что Анна восхищает его своей красотой, утонченностью, отзывчивостью, открытостью и харизмой. «Богиня!» – продолжал нахваливать приятельницу вокалист.
Также Филипп опубликовал фотоотчет с праздничного концерта. На одном из снимков Киркоров нежно целует Нетребко в щеку, прижимая ее к своей груди. Знаменитости запечатлены за кулисами. По словам Киркорова, вечер получился фантастическим. Среди друзей Анны, как заметил поп-король, звезды мирового масштаба.
Добавим, Анну Нетребко с юбилеем со сцены поздравили: Пласидо Доминго, Эльчин Азизов, Роландо Виллазон, Марко Боэми, Михаэль Фолле, Лука Сальси и другие. На мероприятии были приятельницы вокалистки с малой родины – из Краснодара, а также единственный сын Тьяго и муж Юсиф Эйвазов.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии