На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бородина засветилась на вечеринке в чужой рубашке и с новым мужчиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бородина засветилась на вечеринке в чужой рубашке и с новым мужчиной

Ксения Бородина находится в стадии развода с Курбаном Омаровым. На днях она засветилась с новым мужчиной.

Поклонники гадают, что же стало истинной причиной развода российской ведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Их брак продержался ни много ни мало шесть лет. Кто-то считает, что пара распалась из-за измен Курбана, а кто-то подозревают в интрижках и саму Ксению.

На днях ведущая появилась на одной из вечеринок в обществе нового мужчины. Фото с вечеринки она выложила в разделе «Сторис» в своем «Инстаграм».

Как выяснилось, после возвращения из отпуска, который провела в любимой Турции, отправилась на день рождения музыканта Hammali (Александр Алиев – настоящее имя). Судя по публикациям друзей телеведущей в соцсетях, Ксения Бородина на вечеринке была в компании Эрика Авагяна. Фанаты уже успели приписать им роман.

К слову, пара не фотографировалась в открытую вместе, но от внимательных глаз коллег и поклонников не скрыться. Более того, внимательные поклонники уже заметили, что Бородина была в его рубашке.

Стоит отметить, что недавно Бородина заявила в своем микроблоге, что не смогла бы построить отношения с простым мужчиной. Она готова строить любовь только с обеспеченным, каким и является Авагян.

Пока Ксения Бородина продолжает жить и радоваться, Курбан Омаров шляется по ресторанам в Сочи. Кажется, он делает все, чтобы привлечь внимание жены – и хвастается повышенным интересом к себе со стороны поклонниц, и песни поет, и стихи трогательно читает.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх