На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Решетова сменила имя ради нового возлюбленного

Решетова сменила имя ради нового возлюбленного

Анастасия Решетова предпочитает больше молчать, чем говорить о новых отношениях, поэтому ее личная жизнь обрастает все новыми слухами.

Недавно уставшая от многочисленных сплетен знаменитость решила слегка пролить свет на свою личную жизнь. Женщина рассказала, что встречается со свободным и влиятельным человеком, который живет в Европе. Однако это признание лишь раззадорило поклонников, которые стали наводить справки и пришли к выводу, что Анастасия Решетова из-за нового возлюбленного перешла в ислам и даже сменила имя.

Очевидно, звезда решила поддержать этот слух и написала в своем микроблоге, что теперь ее зовут Амина. Женщина язвительно добавила:

«Инфа 100% проверенная, говорят».

На домыслы о смене вероисповедания фанатов Решетовой натолкнули фотографии самой модели. Периодически она стала появляться в платках, повязанных на восточный манер, а в день начала Рамадана даже сфотографировалась на фоне мечети и поздравила с праздником всех верующих. Тогда же на модель обрушился шквал критики – ее обвинили в том, что она устраивает карнавали показуху, а, к тому же, никогда не поздравляет с началом поста православных верующих.

Напомним, что слухи о новом романе экс-возлюбленной Тимати появились еще прошлой осенью. Тогда Анастасия Решетова стала демонстрировать в своем микроблоге огромные букеты цветов с романтическими записками от тайного воздыхателя.

https://www.instagram.com/p/CN1i8IDLIZJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх