На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вымогавшей у Тарзана два миллиона за секс-видео дали 5 лет тюрьмы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Антонина Саввидис получила пять лет лишения свободы в колонии общего режима.

В последнее время личная жизнь певицы Наташи Королевой и ее мужа Тарзана становится достоянием общественности из-за грязных скандалов.

В прошлом году из-за скандала с любовницей Тарзана их брак с Наташей Королевой чуть не распался. Роман танцора с молодой артисткой Анастасией Шульженко был публично рассекречен. Наташа Королева смогла простить мужу измену.

Позже выяснилось, что это были не единственные похождения Тарзана. Как стало известно, в свое время он ухаживал за певицей Натальей Штурм. Это тоже сошло с рук любвеобильному Сергею Глушко.

На днях появилась информация, что вымогавшая у Тарзана за секс-видео Антонина Саввидис, которая вместе с подельницей Екатериной Колисниченко шантажировала артиста, получила пять лет лишения свободы в колонии общего режима, сообщает Пятый канал.

Женщина требовала у Тарзана два миллиона взамен на видеоролик интимного характера, который якобы мог опорочить его оставшиеся честь и достоинство.

Злоумышленница связалась с Тарзаном через мессенджер и договорилась о встрече в кафе «Топчан». Однако вместо танцора на место прибыли силовики.

В сообщении пресс-службы Таганского суда Москвы говорится, что Саввидис виновна в совершении преступления по статье «Вымогательство».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх