На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ребенок не удержит мужика»: Дмитрий Тарасов заговорил о разводе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ребенок не удержит мужика": Дмитрий Тарасов заговорил о разводе

Дмитрий Тарасов считает, что дети – не причина сохранять брак.

Футболист с супругой Анастасией Костенко показали поклонникам свой семейный кодекс. Звездная пара дала фолловерам советы о том, как сохранить семью и избежать конфликтов.

«Документ» Дмитрий Тарасов и модель разместили в своем телеграм-канале. Правила заняли 26 листов. Спортсмен с женой откровенно поведали о личной жизни, своих ошибках и ограничениях.

Игрок признался, что им повезло найти друг друга уже сознательными людьми, которые понимают, чего хотят от семьи. Он добавил, что вовсе не хочет поучать других правильно строить отношения, поскольку сам этого не знает. Дмитрий Тарасов отметил, что они с избранницей просто делятся своим опытом.

По словам футболиста, самое главное правило – это ежедневно помнить о том, что вы любите друг друга. В семейном кодексе Тарасовых спортсмен говорит о причинах, которые могут разрушить отношения. По словам Дмитрия Тарасова, наследники не могут удержать пару в браке и заставить не разводиться.

«Ребенок не удержит мужика, равно как и женщину», – заявил футболист.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх