На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Галкин оставил Пугачеву и уехал с детьми

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галкин оставил Пугачеву и уехал с детьми

Шоумен и юморист Максим Галкин встретил 9 мая с дочерью Лизой и сыном Гарри в подмосковной деревне Лапино. Алла Пугачева им компанию не составила и осталась дома.

Организаторами тематического праздника стали друзья Галкина Александра и Ида Достман. На мероприятие пригласили многих звезд отечественного шоу-бизнеса: Валерию, Ольгу Орлову и многих других.

В качестве угощения для гостей была подана полевая кухня. Также для звездных детей установили игровые площадки и батуты.

В конце гуляний каждому гостю выдали красный воздушный шар. Они запустили их в небо в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

При этом Алла Борисовна решила проигнорировать празднование и позволила детям провести время только с папой. Скорее всего певица захотела провести этот день дома и отдохнуть.

Утром 9 мая Максим Галкин в своих социальных сетях опубликовал фотографию дедушки Григория Робертовича Прагина.

Он принимал участие в битве за Сталинград, освобождал Одессу, Югославию и Венгрию, а также прошел всю войну.

Напомним, что на днях артист также выкладывал видео с прогулки с детьми и женой. Вместе с сыном Гарри Максим Галкин спел песню NILETTO «Любимка». Поклонники отметили, что супруги и дети выглядят счастливо. Хотя раньше Алла Пугачева была против того, чтобы выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. В первую очередь, она беспокоилась за то, что их дети с раннего возраста будут публичными персонами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх