685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Российская певица Лолита Милявская показала дочь, с которой не виделась два года.
Недавно Лолита в эфире «ДНК-шоу» на канале «Пятница!
» рассказала о редкой поломке генов, которое постигло ее. Как выяснилось, у звезды есть генетические отклонения, которые могут передаться детям.Речь шла о фенилкутонурии, которая приводит к тяжелой умственной отсталости и поражению органов. На фоне этой новости у фанатов резко возрос интерес к дочери певицы Еве. Как раз кстати Лолита решила показать ее.
В своем «Инстаграм» Милявская сообщила, что наконец встретилась со своей кровиночкой спустя аж два года. Артистка была в разлуке с Евой из-за эпидемии коронавируса и закрытого въезду в Украину, где наследница звезды живет с бабушкой. Теперь семья воссоединилась на нейтральной территории в Болгарии.
«Моя любимая француженка. Красоточка моя. Мой ребеночек подрос за два года, что я тебя не видела», – сказала Лолита Милявская за кадром.
Напомним, у дочери Лолиты из-за недоношенности есть проблемы со здоровьем. У девочки синдром Аспергера, который поставили ей недавно.
Болезнь проявляется в чрезмерной фокусировке на предмете и необходимости постоянно что-то держать в руках.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии