На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я покажу свой прием»: дети Пугачевой и Галкина подрались

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я покажу свой прием": дети Пугачевой и Галкина подрались

Лиза и Гарри дурачились на батутах, а Максим Галкин наблюдал за играми детей.

На днях супруги посетили юбилей Кристины Орбакайте. Двойняшки остались дома. Из-за частых гастролей Максим Галкин не упускает возможности провести время с детьми.

Недавно артист прогуливался по саду возле своего дома и заметил Лизу и Гарри, веселящихся на батутах. Максим Галкин тут же присоединился к детям и начал записывать забавные видео. Шоу-мен часто делится подробностями воспитания в своих социальных сетях, и этот раз не стал исключением.

На ролике двойняшки забавно толкают друг друга и демонстрируют боевые приемы. Дети в шутку пытались повалить соперника, однако, победу одержала Лиза, ведь Гарри постоянно падал.

«Я покажу свой прием!», — смеясь, сказала Лиза.

«Мы дурачимся», — заметил Гарри.

«Посмотри на мои приемы! Ха!», – иронично подчеркнула девочка.

Максим Галкин наблюдал за детьми, а после попросил их закончить такие игры.

«Молодцы», – подытожил артист.

https://www.instagram.com/p/CNxkaOSscca/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, что недавно внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отметил, что факт суррогатного материнства пока скрывается от детей. По его словам, для детской неокрепшей психики это травмирующая информация.

Напомним, что в 2013 году с помощью суррогатной матери у Пугачевой и Галкина родились Лиза и Гарри. Сейчас двойняшки пошли в первый класс. С детьми больше времени проводит Алла, так как Максим постоянно в отъездах. Но в свободное время отец не отходит от детей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх